Членство

Если вы – христианин, работающий в сфере преодоления зависимости и выздоровления, мы приглашаем вас стать членом сети ISAAC.

У нас есть два формата членства – индивидуальное и для организаций. Если работаете в христианской организации или проекте, занимающемся упомянутой выше сферой работы, то ваша организация может подать заявку на организационное членство в сети ISAAC.

Быть частью международной семьи ISAAC – совершенно бесплатно. Тем не менее, наша сеть функционирует благодаря нескольким верным даятелям. Мы были бы благодарны вам, если вы, поразмыслив, примете решение вносить регулярное пожертвование, или сделать одноразовый подарок международной сети ISAAC. Поддерживая работу нашей сети, вы способствуете тому, чтобы изменялись к лучшему жизни многих людей.

Некоторые преимущества членства в сети ISAAC:

  • Если вы инициируете встречи единомышленников в вашем регионе, вас могут поддержать в ваших начинаниях.
  • Другие члены сети могут помочь вам определить, какие духовные, финансовые или практические средства вам необходимы, чтобы продолжать развивать ваше служение так, как хочет того Бог.
  • Вы будете получать регулярное письмо по электронной почте с новостями от отдельных членов сети и от региональных сообществ по всему миру.
  • Вы станете частью международной молитвенной сети.

Подать заявку на членство :