новости

Read More
Africa-Feb-2021

«ISAAC Африка» говорит о травме и зависимости

9th Август 2021 Africa, ISAAC News, Membership 0

«Мы действительно благодарны за этот ресурс – очень информативно». «Это обучение было очень полезным, мы искренне благодарим за организацию и проведение этого вебинара». Такие комментарии…

Continue Reading

Read More
ISAAC Mentoring

Наставничество в ISAAC – проект запущен!

24th Июль 2021 ISAAC News 0

Мы очень рады вам сообщить о том, что пилотный проект наставничества в сети ISAAC начал функционировать. Мы пробуем в действии (пока что только в Великобритании)…

Continue Reading

Read More
Mentoring conversation between two ladies

ISAAC и взаимоотношения

Тема о том, насколько важно делиться своей мудростью, наставляя будущих лидеров и оснащая следующее поколение проходит красной нитью через всю Библию. Это можно увидеть на…

Continue Reading

Read More
Lighthouse and pebble tower

Мнение человека с острова

26th Май 2021 COVID19

Мы обратились к Майклу Меннингу (Служение бездомным «Грай»*, the Graih, остров Мэн) и попросили его поделиться своими размышлениями о людях, которым он служит, а также…

Continue Reading

Read More
Tom and Terry Bremer with Charles and Jean LaCour

Президент ISAAC – эстафета передана

Весной этого года д-р Джин ЛаКор передала эстафету должности Президента  ISAAC другому члену Координационной группы ISAAC, Тому Бремеру. Будучи Президентом ISAAC, Джин часто ободряла нас…

Continue Reading

Read More
Alarm clock

Действуй. Сейчас.

«Действуй. Сейчас.» Эти два слова очень убедительно прозвучали для меня в г.Гетеборг на презентациях конференции Всемирной федерации по борьбе с наркотиками (WFAD), проходившей в мае…

Continue Reading